Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 288
Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Наши достижения

 

   

 

Награды учащихся

 

  

Ф.И.О.

Мероприятие, дата

Награда

Уровень
 

2018-2019 учебный год

   
Допризывная молодежь Спартакиада молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района по военно-спортивному ориентированию.  Организатор - Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района (ЦФКСиЗ), октябрь 2018

2 место

район

Команда девочек 2006-2007 г.р. Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников ОУ и ШСК Адмиралтейского района, октябрь 2018 2 место

район

Учащиеся начальной школы Конкурс "Мир в капле осени", октябрь 2018 2 место

район

Белогузов Виктор, 8 класс Всероссийский конкурс сочинений-2018, октябрь 2018 призер

район,

город

2017-2018 учебный год

 

 

Учащиеся 9 класс в полном составе

Смотр Физической готовности учащихся  9 классов, апрель 2018  

2 место

город

Учащиеся 9 класс в полном составе

Смотр Физической готовности учащихся  9 классов, апрель 2018    

1 место

район

Земскова А., Курбанбоев С, Каххаров М.

VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Ориентирование в лабиринте»      

2 место

район

Земскова А., Курбанбоев С, Каххаров М.

VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Скипинг», апрель 2018

2 место

район

Ерова Д, Поздеев Д, Шишов И.

VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Скипинг», апрель   

3 место

район

Земскова А., Курбанбоев С, Каххаров М.

VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Бочче»,  апрель 2018         

1 место

район

Ерова Д, Поздеев Д, Шишов И.

 VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Бочче»,  апрель   

3 место

район

Годжаева Рима (8а)

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Бронзовый Значок ГТО

Наумова Анна (6а)

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Бронзовый Значок ГТО

Тараканников  Николай (7а)

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Бронзовый Значок ГТО

Каххарова Александра (6а)

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Серебрянный Значок ГТО

Тлисов Сергей (7а)

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Серебрянный Значок ГТО

Кириллова Светлана (7а)

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Серебрянный Значок ГТО

Ерова Диана (4а)

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Золотой Значок ГТО

Матвеев Василий (9а)

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Бронзовый Значок ГТО

Смирнова Анжелика  (10а)

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Золотой Значок ГТО

Малышева Лиза (6а) Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018 Золотой Значок ГТО  

Исенгалиев Александр (1а) 

 Руфманова Анастасия (2а)

Городской конкурс творческих работ "Картина из мусорной корзины" в номинации "Сувениры и поделки", апрель 2018

II место

III место 

городской
Анжелика Смирнова, Василий Матвеев, Николай Тараканников, Тлисов Сергей, Каххарова Александра и Ёрова Диана. Педагог Матвеева Н.Н. Районное мероприятие "Юность района- Юность России" в зале администрации Адмиралтейского района, май 2018 Почетные грамоты администрации  Адмиралтейского района Санкт-Петербурга за высокие достижения в области дополнительного образования районный

Будник Маргарита

Пшеницына Карина

Бакиров Азаз

Конкурс "Мировое древо". Номинация "Изобразительное искусство"

победитель

лауреаты

районный
Чебан Таисия и Холмуродову ГулирЪано, Земскова Алёна  Выставка детского материально-художественного творчества "Шире круг -2018", февраль 2018

победители

лауреат

городской
Белогузов Виктор, 7а Научно-практическая конференции старшеклассников "Молодые исследователи", апрель 2018 II место всероссийский
Команда 7-8 классов "Шаг во Вселенную", апрель 2018 I место районный

Васильева Алина и Шодиев Шамшодбек 

Богач Диана и Сергеев Евгений 

Бертош Назира и Алексеев Никита

Конкурс бальных танцев, посвященный памяти заслуженного работника культуры РФ В.Ф.Смирнова, март 2018

1 степень

 

2 степень

 

3 степень

городской
Кузенко Вероника Курбанбаеву Севинч Холмуродову ГулирЪано и Чебан Таисия  Открытый фестиваль детского творчества "Разноцветная планета", февраль-март 2018 лауреаты международный
Тамберг Дарья (2а) Спартакиада семейных команд Адмиралтейского района "Семейные игры 2018", февраль II место район
Команда 1 класса Смотр-конкурс классных коллективов по ритмике, февраль 2018 II место городской
Команда: Криволапов Максим, Тараканников Николай, Каххарова Саша,Чижикова Настя, Наумова Аня, Белогузов Виктор Детско-юношеская Спартакиада среди ОУ школьных спортивных клубов Адмиралтейского района по мини-гольфу, февраль 2018 III место район

Тлисов  Сергей (7а), Матвеев  Василий (9а), Патрушев Дмитрий (7а)

(среди учащихся старшего возраста)

Открытые соревнования среди жителей Адмиралтейсвого района по спортивному ориентированию, февраль 2018 Тлисов Сергей - 1 место, Матвеев Василий -2 место, Патрушев Дмитрий - 3 место район

Земскова Алена (4а),

 (среди учащихся младшего возраста

Открытые соревнования среди жителей Адмиралтейсвого района по спортивному ориентированию, февраль 2018

Земскова Алена - 1 место,

Александров Даниил - 2 место,

Алиев Мухаммад - 3 место )

район

Светлана Криволапова (8а)

 

Конкурс "Профессия - это творчество", номинация "Конкурс творческих работ о профессиях", тема "История одной профессии", февраль 

2 место

город

Белозерова Екатерина (9а), Барутенко Лилия, Байрамову Гюлизар, Зенева Анна и Криволапова Светлана (8а), Белогузов Виктор (7а)  Десятая районная научно-практическая конференция старшеклассников "Лабиринты науки", февраль Дипломы ПРИЗЕРОВ район
Смирнова Анжелика (10а) XXXVI Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России – 2018, февраль 1 место район
Литвин Виктория (10а) Городской конкурс чтецов "Серебряный век. Музыка звезд". январь  2018 3 место районный этап
Иван (5а) и Владимир Сычевы

Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник ровеснику». Секция "Музыка"

Диплом Победителя город
Диана Богач (2а) и Евгений Сергеев (2а) Районный конкурс исполнителей танцевальных номеров "Мой мир" Диплом  III степени район
Амина Васильева (3а) и Шамшотбек Шодиев (2а) Районный конкурс исполнителей танцевальных номеров "Мой мир" Диплом II степени район
Матвеев Василий (9а) Открытое первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине "Дистанция пешеходная" 3 место город
Диана Богач (2а) и Евгений Сергеев (2а) Городской конкурс спортивных бальных танцев "Бал в Аничковом" 1 место город
Бычков Анатолий Байрамова Фидан (7а) Городская эколого-просветительская программа мероприятий "Сдавайте батарейки правильно". Конкурс социального плаката

Дипломы за I и II места

Диплом за II место

 

район
Команда девочек 2005-2006 г.р Районная спартакиада образовательных учреждений и школьных спортивных клубов по "Мини-футболу" I  место среди команд школ Адмиралтейского района
 
район

 

 

2016-2017 учебный год

 

 

  
Горохов Юрий Евгеньевич
Районный этап Всероссийской Олимпиады, 2017 Призер район
Свитин Даниил Денисович
Городская конференция школьников по истории и культуре на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург», о1.03.2017 Призер город
Патрушев Дмитрий Сергеевич
Городская конференция школьников по истории и культуре на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург», о1.03.2017 Призер город
Колкунов Владимир Станиславович Городская конференция школьников по истории и культуре на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург», о1.03.2017 Призер город
Смирнова Анжелика, 9а  "Адмиралтейская лыжня - 2017", Февраль 2017  1 место  район
Зенёвы Анна и Мария (7б и 8б)  IX научно-практической конференции старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "Лабиринты науки" в секции "История России. XX век", Февраль 2017 призер  район

Мусаева Гюлчин, 7а

 Коновал Антонина, 7а

Ястребов Тимур, 4а

Открытые соревнования Адмиралтейского р-на по ТрейлО (Trail Orienteering) - разновидность спортивного ориентирования, 

победители

1, 2, 3 места

 район
Команда 5а Конкурс "Город. Пешеход, Автомобиль", Март 2017 III место район

Ястребов Тимур, 4а

Международный игровой конкурс «British Bulldog», Март 2017 2 место район

 

Достижения учителей

 

Ф.И.О.

 

Мероприятие, дата

 

Награда

  Уровень
 

2017-2018 учебный год

   
  Городская эколого-просветительская программа мероприятий "Сдавайте батарейки правильно". Конкурс социального плаката Благодарственное письмо за активное участие в экоквесте район
 

2016-2017 учебный год

   
Матвеева Наталья Назимовна Конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту в СПБ в 2017 г.Номинация "Творческий потенциал учителя физ.культуры при проведении внеклассной работы", апрель 2017 лауреат город

  

Поздравляем Белозерову Екатерину, ученицу 8б класса, с первой публикацией в "Екатерингофском вестнике". Читайте...


Поздравляем Соловьеву Марину Алексеевну с получением благодарности отдела образования за подготовку призеров IX конференции "Лабиринты науки"!


В сентябре ученики 7-9 классов нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений. Работы учащихся представлены на суд строгого жюри: критерии отбора очень жесткие.Нам хотелось бы, чтобы с творчеством ребят познакомились и другие люди: ученики, родители и учителя. Может быть "народное жюри" выберет лучшую работу по другим критериям в  номинациях "Приз зрительских симпатий", "Сочинение, вызвавшее полемику", "Самая обсуждаемая работа". Фамилии победителей будут объявлены позже. Ждем ваши отзывы на адрес электронной почты iegromova@inbox.ru 
1 - Берегите природу!
Подробнее...  
2 - "Все виды искусств служат величайшему из искусств - искусству жить на земле" Бертольд Брехт.
Подробнее...
3 - Здоровый дух – здоровое тело – здоровая нация.
Подробнее...
4 - Будущее зависит от нас!
Подробнее...
5 - Сказка о том, как Елисей да Степан напрасно радели о чистоте речной, воздушной и земляной. Подробнее...
6 - Приведи в порядок свою планету.
Подробнее...

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"