Наши достижения

 Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 288 имени Олега Ольховского
Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Наши достижения

 

 Награды учащихся

 

  

Ф.И.О.

Мероприятие, дата

Награда

Уровень

2020-2021 учебный год

5 класс Физкультурное мероприятие спортивному многоборью в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди учащихся ОУ "Президентские состязания", сентябрь-октябрь 2020 I место Районный
10 класс Физкультурное мероприятие спортивному многоборью в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди учащихся ОУ "Президентские состязания", сентябрь-октябрь 2020 II место Районный
6,7,8 классы Физкультурное мероприятие спортивному многоборью в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди учащихся ОУ "Президентские состязания", сентябрь-октябрь 2020 III место   Районный

Бобобекзода Нарзимуро

(8 класс)

Руденко Вероника

(11 класс)

Физкультурное мероприятие спортивному многоборью в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди учащихся ОУ "Президентские состязания", сентябрь-октябрь 2020 I место Районный

Конопольская Ульяна

(8 класс)

Байрамова Гулизар

(11 класс)

Физкультурное мероприятие спортивному многоборью в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди учащихся ОУ "Президентские состязания", сентябрь-октябрь 2020 II место Районный
  Поплавская Вероника   Физкультурное мероприятие спортивному многоборью в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди учащихся ОУ "Президентские состязания", сентябрь-октябрь 2020 III место   Районный
  Команда школы 3 возрастной группы Открытый Финал оборонно-спортивных игр "Орленок" Адмиралтейского района (виды: ГТО, надевание противогаза, медико-санитарная подготовка), апрель 2021 III место   Районный
Команда 4 класса Картина из мусорной карзины, апрель 2021 III место   Городской
Команда ШСК "Юность" Дистанционных соревнованиях Школьных Спортивных Клубов в 2020-2021 учебном году, февраль 2021 II-III место   Районный

Команда ШСК 2008 г. р. в составе: 

Аббасов Ясин, Бакалова Мария, Ирпунова Полина, Матвеев Алексей, Холмуродова Гулираъно

Открытое первенство среди обучающихся ШСК  ОУ Санкт-Петербурга "Спорт для всех" по видам спорта (трейл-ориентирование) II место   Городской
  8 класс юноши

Соревнования  по  мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций  Санкт-Петербурга, ноябрь 2020

I место   Районный
5 класс Спортивное многоборье "Президентские состязания" I место   Районный
6, 7, 8, 9 классы Спортивное многоборье "Президентские состязания" III место   Районный
10 класс Спортивное многоборье "Президентские состязания" II место   Районный
 

2019-2020 учебный год

 
  Белогузов Виктор, 9а  IV  научно-практическая конференция "Леонид Михайлович Чичагов. Наследие воспитанника Первой Санкт-Петербургской классической гимназии".  Доклад по теме "Николай II - создатель подводного флота России", декабрь 2019  Призер   Международный
  Команда девочек 2007-2008 г/р   Районная спартакиады школьников Адмиралтейского района 2019-2020 учебного года III место   Районный
  Горохов Юрий, 11а   Районный тур Всероссийской олимпиады по географии II место   Районный
  Шишов Игорь, 6а   Районный тур Всероссийской олимпиады по географии I место   Районный
  Матвеев Алексей, 6а   IV  научно-практическая конференции "Леонид Михайлович Чичагов. Наследие воспитанника Первой Санкт-Петербургской классической гимназии". Призер   Международный
  Белогузов Виктор, 9а   Творческий конкурс "Иоанн Кронштадский - святой нашего времени", декабрь Призер   Международный
  Команда, юноши (2004-2005 годов рождения)  

Соревнования  по  мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций  Санкт-Петербурга (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

Победитель   Район
  Команда, девушки (2004-2005 годов рождения)  

Соревнования  по  мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций  Санкт-Петербурга 

Победитель   Район
  Команда, девушки (2008-2009 годов рождения)

Соревнования  по  мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций  Санкт-Петербурга

Победитель   Район
  Круглова Елена, 11а   Районный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания" по быстрым шахматам Адмиралтейского района - 1 место II место   район
  Команда - 2 возрастная группа   Детско-юношеская оборонно-спортивная игра "Зарница-2019", "Смотр знаменных групп", сентябрь 2019 II место   район
  Команда - 2 возрастная группа   Детско-юношеская оборонно-спортивная игра "Зарница-2019", в конкурсе "Пост № 1" ,сентябрь 2019 III место   район
     

2018-2019 учебный год

   
 

Семьи учениц

3 класса 

Баталиной Анастасии ( номинация "Декоративно-прикладное творчество") 

2 класса

Лебедевой Анастасии (номинация "Семейный альбом").

  X открытый фестиваль творчества "Мир семьи. Семья в мире", 15.06.2019 лауреаты   городской
  Семенов Виктор (8а)  Матвеев Василий (10а)   Всероссийская добровольная интернет-акция "Безопасность детей на дорогах", 29.11.2018-28.03.2019 лауреат-победитель   всероссийский
 

Чижикова Анастасия

Криволапов Максим

  Конкурс творческих работ "В объективе", посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда, номинация "Тележурналистика", февраль 2019 3 место   районный
  Васильева Арина (4а) и Шодиев Шамшот (3а)   Конкурс по бальным танцам "Танцевальная Метель" в Аничковом дворце (Зал Карнавал), февраль 2019  1 место   городской
  Коллектив учащихся   Фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петебурге 1 место   городской
 

Гораш Валерия

Камолова Ойша

Белогузов Виктор (8а)

Сафронова Ксения (7а)

  "Президентские состязания по игре в Дартс", ноябрь 2018

1 место

2 место

2 место

2 место

  районный
 

Каххарова Александра Ракитина Ксения

Пультов Ахлитддин

Камолов Мади

Мороз Елизавета (7а)

  VI историко-краеведческий исследовательский проект учащихся "Географы и путешественники Петербурга" (музейное ориентирование) , декабрь 2018

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место 

  городской
 

Команда 8-9 классов

Команда 6-7 классов

команда 4-5 классов

  Открытые соревнования по флорболу среди ОУ Адмиралтейского района, декабрь 2018

1 место

3 место

1 место

  районный
 

Поздеев Даниил (5а),

Смирнова Анжелика (11а)

  Кубок Санкт-Петербурга по спортивному туризму в дисциплине "дистанция - пешеходная - связка", декабрь 2018

2 место

3 место

  городской
  Белогузов Виктор, Жураковская Мария, Побережная Марина, Семёнов Виктор, Степанов Павел, Тлисов Сергей, Туганов Дмитрий, Каххарова Александра, Криволапов Максим, Малышева Елизавета   Соревнования по эстафетному бегу в рамках районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские соревнования", декабрь 2018 2 место   районный
 

Васильева Амина (4а)

Шодиев Шамшодбек (3а)

  Городской конкурс спортивных бальных танцев "Бал в Аничковом", декабрь 2018

1 место

  городской
  Барутенко Лилия Нажбидинов Мухамед Байрамова Гулизар Круглов Валентин Поплавская Вероника  Кириллов Евгений   Соревнования по спортивному ориентированию, ноябрь 2018

1 место

 

2 место

 

3 место

 

  район
  Девочки среднего и старшего возраста   Соревнования по мини-футболу "Мишка", ноябрь 2018 1 и 2 места   районный этап
  Допризывная молодежь   Спартакиада молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района по военно-спортивному ориентированию.  Организатор - Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района (ЦФКСиЗ), октябрь 2018

2 место

 

район

  Команда девочек 2006-2007 г.р.   Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников ОУ и ШСК Адмиралтейского района, октябрь 2018 2 место  

район

  Учащиеся начальной школы   Конкурс "Мир в капле осени", октябрь 2018 2 место  

район

  Белогузов Виктор, 8 класс   Всероссийский конкурс сочинений-2018, октябрь 2018 призер  

район,

город

 

Раджаповы Аиша и Адиба

Лебедева Стася, Шиловский Даня Пшеницына Карина (2-3 классы)

Кллективная работа "Любимый город" на выставке-конкурсе детского изобразительного творчества "Петербургие музы", сентябрь 2018 победитель   городскай
   

2017-2018 учебный год

 

 

 

 

Учащиеся 9 класс в полном составе

 

Смотр Физической готовности учащихся  9 классов, апрель 2018  

2 место

 

город

 

Учащиеся 9 класс в полном составе

 

Смотр Физической готовности учащихся  9 классов, апрель 2018    

1 место

 

район

 

Земскова А., Курбанбоев С, Каххаров М.

 

VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Ориентирование в лабиринте»      

2 место

 

район

 

Земскова А., Курбанбоев С, Каххаров М.

 

VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Скипинг», апрель 2018

2 место

 

район

 

Ерова Д, Поздеев Д, Шишов И.

 

VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Скипинг», апрель   

3 место

 

район

 

Земскова А., Курбанбоев С, Каххаров М.

 

VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Бочче»,  апрель 2018         

1 место

 

район

 

Ерова Д, Поздеев Д, Шишов И.

 

 VII Фестиваль «Спорт и Творчество» среди ОДОД  Адмиралтейского района   в виде «Бочче»,  апрель   

3 место

 

район

 

Годжаева Рима (8а)

 

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Бронзовый Значок ГТО

 
 

Наумова Анна (6а)

 

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Бронзовый Значок ГТО

 
 

Тараканников  Николай (7а)

 

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Бронзовый Значок ГТО

 
 

Каххарова Александра (6а)

 

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Серебрянный Значок ГТО

 
 

Тлисов Сергей (7а)

 

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Серебрянный Значок ГТО

 
 

Кириллова Светлана (7а)

 

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Серебрянный Значок ГТО

 
 

Ерова Диана (4а)

 

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Золотой Значок ГТО

 
 

Матвеев Василий (9а)

 

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Бронзовый Значок ГТО

 
 

Смирнова Анжелика  (10а)

 

Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018

Золотой Значок ГТО

 
  Малышева Лиза (6а)   Тестирования по нормативам комплекса ГТО, апрель 2018 Золотой Значок ГТО  
 

Исенгалиев Александр (1а) 

 Руфманова Анастасия (2а)

  Городской конкурс творческих работ "Картина из мусорной корзины" в номинации "Сувениры и поделки", апрель 2018

II место

III место 

  городской
  Анжелика Смирнова, Василий Матвеев, Николай Тараканников, Тлисов Сергей, Каххарова Александра и Ёрова Диана. Педагог Матвеева Н.Н.   Районное мероприятие "Юность района- Юность России" в зале администрации Адмиралтейского района, май 2018 Почетные грамоты администрации  Адмиралтейского района Санкт-Петербурга за высокие достижения в области дополнительного образования   районный
 

Будник Маргарита

Пшеницына Карина

Бакиров Азаз

  Конкурс "Мировое древо". Номинация "Изобразительное искусство"

победитель

лауреаты

  районный
  Чебан Таисия и Холмуродову ГулирЪано, Земскова Алёна    Выставка детского материально-художественного творчества "Шире круг -2018", февраль 2018

победители

лауреат

  городской
  Белогузов Виктор, 7а   Научно-практическая конференции старшеклассников "Молодые исследователи", апрель 2018 II место   всероссийский
  Команда 7-8 классов   "Шаг во Вселенную", апрель 2018 I место   районный
 

Васильева Алина и Шодиев Шамшодбек 

Богач Диана и Сергеев Евгений 

Бертош Назира и Алексеев Никита

 

Конкурс бальных танцев, посвященный памяти заслуженного работника культуры РФ В.Ф.Смирнова, март 2018

1 степень

 

2 степень

 

3 степень

  городской
  Кузенко Вероника Курбанбаеву Севинч Холмуродову ГулирЪано и Чебан Таисия    Открытый фестиваль детского творчества "Разноцветная планета", февраль-март 2018 лауреаты   международный
  Тамберг Дарья (2а)   Спартакиада семейных команд Адмиралтейского района "Семейные игры 2018", февраль II место   район
  Команда 1 класса   Смотр-конкурс классных коллективов по ритмике, февраль 2018 II место   городской
  Команда: Криволапов Максим, Тараканников Николай, Каххарова Саша,Чижикова Настя, Наумова Аня, Белогузов Виктор   Детско-юношеская Спартакиада среди ОУ школьных спортивных клубов Адмиралтейского района по мини-гольфу, февраль 2018 III место   район
 

Тлисов  Сергей (7а), Матвеев  Василий (9а), Патрушев Дмитрий (7а)

(среди учащихся старшего возраста)

  Открытые соревнования среди жителей Адмиралтейсвого района по спортивному ориентированию, февраль 2018 Тлисов Сергей - 1 место, Матвеев Василий -2 место, Патрушев Дмитрий - 3 место   район
 

Земскова Алена (4а),

 (среди учащихся младшего возраста

  Открытые соревнования среди жителей Адмиралтейсвого района по спортивному ориентированию, февраль 2018

Земскова Алена - 1 место,

Александров Даниил - 2 место,

Алиев Мухаммад - 3 место )

  район
 

Светлана Криволапова (8а)

 

 

Конкурс "Профессия - это творчество", номинация "Конкурс творческих работ о профессиях", тема "История одной профессии", февраль 

2 место

 

город

  Белозерова Екатерина (9а), Барутенко Лилия, Байрамову Гюлизар, Зенева Анна и Криволапова Светлана (8а), Белогузов Виктор (7а)    Десятая районная научно-практическая конференция старшеклассников "Лабиринты науки", февраль Дипломы ПРИЗЕРОВ   район
  Смирнова Анжелика (10а)   XXXVI Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России – 2018, февраль 1 место   район
  Литвин Виктория (10а)   Городской конкурс чтецов "Серебряный век. Музыка звезд". январь  2018 3 место   районный этап
  Иван (5а) и Владимир Сычевы  

Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник ровеснику». Секция "Музыка"

Диплом Победителя   город
  Диана Богач (2а) и Евгений Сергеев (2а)   Районный конкурс исполнителей танцевальных номеров "Мой мир" Диплом  III степени   район
  Амина Васильева (3а) и Шамшотбек Шодиев (2а)   Районный конкурс исполнителей танцевальных номеров "Мой мир" Диплом II степени   район
  Матвеев Василий (9а)   Открытое первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине "Дистанция пешеходная" 3 место   город
  Диана Богач (2а) и Евгений Сергеев (2а)   Городской конкурс спортивных бальных танцев "Бал в Аничковом" 1 место   город
  Бычков Анатолий Байрамова Фидан (7а)   Городская эколого-просветительская программа мероприятий "Сдавайте батарейки правильно". Конкурс социального плаката

Дипломы за I и II места

Диплом за II место

 

  район
  Команда девочек 2005-2006 г.р   Районная спартакиада образовательных учреждений и школьных спортивных клубов по "Мини-футболу" I  место среди команд школ Адмиралтейского района
 
  район
 

 

   

2016-2017 учебный год

 

 

    
  Горохов Юрий Евгеньевич
  Районный этап Всероссийской Олимпиады, 2017 Призер   район
  Свитин Даниил Денисович
  Городская конференция школьников по истории и культуре на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург», о1.03.2017 Призер   город
  Патрушев Дмитрий Сергеевич
  Городская конференция школьников по истории и культуре на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург», о1.03.2017 Призер   город
  Колкунов Владимир Станиславович   Городская конференция школьников по истории и культуре на иностранных языках «Ты всех прекрасней, Петербург», о1.03.2017 Призер   город
  Смирнова Анжелика, 9а    "Адмиралтейская лыжня - 2017", Февраль 2017  1 место    район
  Зенёвы Анна и Мария (7б и 8б)    IX научно-практической конференции старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "Лабиринты науки" в секции "История России. XX век", Февраль 2017 призер    район

Мусаева Гюлчин, 7а

 Коновал Антонина, 7а

Ястребов Тимур, 4а

  Открытые соревнования Адмиралтейского р-на по ТрейлО (Trail Orienteering) - разновидность спортивного ориентирования, 

победители

1, 2, 3 места

   район
  Команда 5а   Конкурс "Город. Пешеход, Автомобиль", Март 2017 III место   район

Ястребов Тимур, 4а

Международный игровой конкурс «British Bulldog», Март 2017 2 место   район

 

Достижения учителей

 

 

Ф.И.О.

 

Мероприятие, дата

 

Награда

  Уровень
 

2020-2021 учебный год

  Анастасия Сергеевна Сверчкова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Конкурсная программы VII  педагогического форума номинации "Литературное чтение как способ развития личностного потенциала". Проект "Чтение как способ социализации детей с расстройством аутистического спектра», 04.12.2020 победитель Международный

2019-2020 учебный год

Матвеева Наталья Назимовна, педагог дополнительного образования Конкурс педагогических достижений,  

Номинация «Специалист в области воспитания и дополнительного образования» Подноминация         «Педагогика дополнительного образования детей. Мастер», 2020 год

лауреат Район
Чувахина Светлана Александровна, директор Конкурсная программа Международного педагогического форума "Русский язык и культура: взаимосвязи и взаимодействие" в номинации "Литературное чтение как способ развития речевой культуры: проекты и исследования"!, декабрь 2019 лауреат Международный
  Соколова Наталья Сергеевна, учитель технологии Тематическая смена 2В команде" для активов РДШ Адмиралтейского района, 17-22.10.2019 грамота Район
  Соколова Наталья Сергеевна, учитель технологии Развитие штаба РДШ, 2019 год благодарность Район
  Крастина Татьяна Максимовна, зав. ОДОД V  открытый  Слёт педагогов дополнительного образования, мастер-класс "Использование ИКТ и Интернет-ресурсов для повышения эффективности деятельности руководителя ОДОД", 30-31.10.2019 сертификат за проведение мастер-класса городской
 

2018-2019 учебный год

 
  Метелева Татьяна Юрьевна, классные руководители, директор III хоровой фестиваль Благодарность за проведение район
   

2017-2018 учебный год

   
    Городская эколого-просветительская программа мероприятий "Сдавайте батарейки правильно". Конкурс социального плаката Благодарственное письмо за активное участие в экоквесте район
   

2016-2017 учебный год

   
  Матвеева Наталья Назимовна Конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту в СПБ в 2017 г.Номинация "Творческий потенциал учителя физ.культуры при проведении внеклассной работы", апрель 2017 лауреат город

  

Поздравляем Белозерову Екатерину, ученицу 8б класса, с первой публикацией в "Екатерингофском вестнике". Читайте...


Поздравляем Соловьеву Марину Алексеевну с получением благодарности отдела образования за подготовку призеров IX конференции "Лабиринты науки"!


В сентябре ученики 7-9 классов нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений. Работы учащихся представлены на суд строгого жюри: критерии отбора очень жесткие.Нам хотелось бы, чтобы с творчеством ребят познакомились и другие люди: ученики, родители и учителя. Может быть "народное жюри" выберет лучшую работу по другим критериям в  номинациях "Приз зрительских симпатий", "Сочинение, вызвавшее полемику", "Самая обсуждаемая работа". Фамилии победителей будут объявлены позже. Ждем ваши отзывы на адрес электронной почты iegromova@inbox.ru 
1 - Берегите природу!
Подробнее...  
2 - "Все виды искусств служат величайшему из искусств - искусству жить на земле" Бертольд Брехт.
Подробнее...
3 - Здоровый дух – здоровое тело – здоровая нация.
Подробнее...
4 - Будущее зависит от нас!
Подробнее...
5 - Сказка о том, как Елисей да Степан напрасно радели о чистоте речной, воздушной и земляной. Подробнее...
6 - Приведи в порядок свою планету.
Подробнее...

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 23.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Загрузка изображения...
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения